Поставка набора офтальмологического хирургического, не содержащего лекарственные средства, одноразового использования для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена1 571 385,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 713,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 138,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК.xlsПриложение №3Проект контракта.docxДекларация 2.pdfДекларация 1.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции 1 .pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции 2.pdfПриложение №1 Описание объекта закупки.docxПриложение №4 Требование к заявке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000422
ИКЗ
262780400937378040100104330013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзин Тимур Ришатович, 8-812-5422141, murzin.shd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 30 Штука | 50 306 ₽ | 1 509 180 ₽ |
| 2 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 12 Штука | 5 183,78 ₽ | 62 205,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ