Оказание услуг по осуществлению вирусологических исследований материала от больных для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена120 406,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 040,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 020,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000423
ИКЗ
262780400937378040100104380018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению вирусологических исследований материала от больных 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 70 Штука | 1 299,14 ₽ | 90 939,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по осуществлению вирусологических исследований материала от больных 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Штука | 708,61 ₽ | 10 629,15 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по осуществлению вирусологических исследований материала от больных 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 29 Штука | 649,57 ₽ | 18 837,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ