Оказание услуг по проведению санитарно-химических исследований и исследований физических факторов в рамках производственного контроля для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена178 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000424
ИКЗ
262780400937378040100103780018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул Комсомола, д. 6 литера А - Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, ул Ломоносова, д. 87 литера А. - Российская Федерация, обл Ленинградская, м.р-н Тихвинский, г.п. Тихвинское, г Тихвин, ул Карла Маркса, д. 64
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Леонова Юлия Владимировна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование воздуха рабочей зоны на пары химических веществ: Определение ртути (отделения) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Определение в воздухе пыли и аэрозоли фиброгенного действия 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Измерение и расчет показателей освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 700 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Исследование воздуха рабочей зоны на пары химических веществ: Определение озона (ФТО (физиотерапевтическое отделение)) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Исследование воздуха рабочей зоны на пары химических веществ: Определение одного показателя фотометрическим методом (диоксид азота (ФТО (физиотерапевтическое отделение)) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | Измерение микроклимата в помещении 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Штука | 1 400 ₽ | 56 000 ₽ |
| 7 | Измерение электромагнитных полей на одном рабочем месте пользователя 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 34 Штука | 2 000 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ