Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лабораторных анализаторов для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена796 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 660 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000426
ИКЗ
262780400937378040100103880013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Комсомола ул, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, город Санкт-Петербург, место нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 06. Система водоподготовки для анализатора Cobas с 311 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 4 330 ₽ | 34 640 ₽ |
| 2 | 15. Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный для диагностики in vitro серии CL с принадлежностями 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 14 180 ₽ | 113 440 ₽ |
| 3 | 11. Анализатор автоматический для биохимического и иммунотурбидиметрического анализа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 11 240 ₽ | 89 920 ₽ |
| 4 | 07. Анализатор гематологический автоматический 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 10 170 ₽ | 81 360 ₽ |
| 5 | 01.Анализатор автоматический гематологический 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 10 350 ₽ | 82 800 ₽ |
| 6 | 04. Мочевой анализатор 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 1 940 ₽ | 15 520 ₽ |
| 7 | 09. Анализаторы глюкозы и лактата 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 4 650 ₽ | 37 200 ₽ |
| 8 | 05. Водоочистительная установка для анализатора Hitachi 902 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 3 090 ₽ | 24 720 ₽ |
| 9 | 14. Анализатор 5-part автоматический гематологический для диагностики invitro 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 11 120 ₽ | 88 960 ₽ |
| 10 | 10. Оборудование для исследования гемостаза 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 3 220 ₽ | 25 760 ₽ |
| 11 | 02. Анализатор иммуноферментных реакций 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 4 150 ₽ | 33 200 ₽ |
| 12 | 13. Анализатор мочи на 14 параметров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 2 125 ₽ | 17 000 ₽ |
| 13 | 16. Анализатор ионоселективный ИВД, автоматический 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 4 090 ₽ | 32 720 ₽ |
| 14 | 03. Анализатор глюкозы крови 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 4 650 ₽ | 37 200 ₽ |
| 15 | 12. Анализатор Иммуноферментный (ИФА)ИВД, полуавтоматический 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 4 430 ₽ | 35 440 ₽ |
| 16 | 08. Полуавтоматический анализатор гемостаза 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Квартал | 5 840 ₽ | 46 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ