Оказание консультационных услуг по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации (поликлиника + стационар) для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена2 282 894 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 828,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 684 868,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 114 144,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000226000427
ИКЗ
262780400937378040100104470017022244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степанова Олеся Алексеевна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации вну... 70.22.11.000 Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | 1 Условная единица | 812 017 ₽ | 812 017 ₽ |
| 2 | Проведение семинара на рабочем месте для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с Предложениями (практическими... 70.22.11.000 Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Проведение семинара-практикума для специалистов по вопросам внедрения методологических подходов к организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации 70.22.11.000 Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | 1 Условная единица | 408 860 ₽ | 408 860 ₽ |
| 4 | Услуги по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с предложениями (практическими рекомендациями) по организации вну... 70.22.11.000 Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | 1 Условная единица | 812 017 ₽ | 812 017 ₽ |
| 5 | Консультирование по актуальным для Заказчика вопросам разработки плана мероприятий по внедрению системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с пр... 70.22.11.000 Услуги консультативные по вопросам стратегического управления | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ