Оказание услуг по лабораторной диагностике "исследование уровня лекарственных препаратов у пациентов" для нужд ЛОГБУЗ ДКБ
Начальная цена137 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 723 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 861,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000428
ИКЗ
262780400937378040100104360018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Мурзин Тимур Ришатович, 8-812-5422141, murzin.shd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топирамат 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 510 ₽ | 2 510 ₽ |
| 2 | Клоназепам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 3 015 ₽ | 3 015 ₽ |
| 3 | Циклоспорин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 4 | Карбамазепин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 875 ₽ | 1 875 ₽ |
| 5 | Вальпроевая кислота 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 6 | Фенобарбитал 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 875 ₽ | 1 875 ₽ |
| 7 | Леветирацетам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 935 ₽ | 2 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ