Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Начальная цена1 038 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 384 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200000226000429
ИКЗ
262780400937378040100103710014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ "ДКБ"
ИНН-КПП
7804009373 - 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Местонахождение
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, город Санкт-Петербург, место нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вязьмитинова Ксения Антоновна, 8-812-5429010, logyzdkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ» 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 472 Условная единица | 2 200 ₽ | 1 038 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ