Поставка систем с тромбоцитарным фильтром
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000028
ИКЗ
262471600745247160100100700013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЦКЛО"
ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система с тромбоцитарным фильтром 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2 800 ₽ | 2 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ