Поставка расходных материалов для заготовки компонентов донорской крови

Электронный аукцион № 0345200000526000029 опубликован 07.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262471600745247160100100710012120244
Начальная цена1 834 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000029
ИКЗ
262471600745247160100100710012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЦКЛО"

ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для хранения тромбоцитов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
300 Штука1 960 ₽588 000 ₽
2
Раствор для хранения тромбоцитов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
700 Штука1 780 ₽1 246 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы