Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров

Электронный аукцион № 0345200000526000033 опубликован 12.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262471600745247160100100690012120244
Начальная цена892 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 921 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000033
ИКЗ
262471600745247160100100690012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЦКЛО"

ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение резус фенотипа (CcDEe) системы групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор59 620 ₽59 620 ₽
2
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука143 990 ₽287 980 ₽
3
Моноспецифический иммуноглобулин G к глобулину человека (IgG) ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка181 500 ₽544 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы