Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров
Начальная цена1 409 855 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 098,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 985,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000034
ИКЗ
262471600745247160100100690022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЦКЛО"
ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 160 ₽ | 30 480 ₽ |
| 2 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 4 745 ₽ | 94 900 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 19 035 ₽ | 1 142 100 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 12 250 ₽ | 85 750 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 11 325 ₽ | 56 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ