Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров

Электронный аукцион № 0345200000526000036 опубликован 13.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262471600745247160100100690042120244
Начальная цена416 845 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 168,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 684,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000036
ИКЗ
262471600745247160100100690042120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЦКЛО"

ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор10 160 ₽20 320 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор12 250 ₽61 250 ₽
3
Наконечник одноразовый
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка5 085 ₽76 275 ₽
4
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Штука7 400 ₽259 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы