Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров
Начальная цена808 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 088,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 883 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000039
ИКЗ
262471600745247160100100690052120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЦКЛО"
ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор Пре-триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 15 400 ₽ | 61 600 ₽ |
| 2 | Реагент для ухода за зондом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 37 400 ₽ | 112 200 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 45 402,5 ₽ | 544 830 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 950 ₽ | 31 900 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 950 ₽ | 31 900 ₽ |
| 6 | Раствор триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 6 600 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ