Поставка реагентов и расходных материалов для проведения исследований крови доноров
Начальная цена1 104 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 049,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000040
ИКЗ
262471600745247160100100690072120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЦКЛО"
ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 950 ₽ | 31 900 ₽ |
| 3 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 950 ₽ | 31 900 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 15 950 ₽ | 15 950 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 19 800 ₽ | 79 200 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 46 200 ₽ | 924 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ