Поставка реагентов для системы Procleix Panther для молекулярно-диагностических исследований

Электронный аукцион № 0345200000526000041 опубликован 25.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262471600745247160100100820012120244
Начальная цена840 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000041
ИКЗ
262471600745247160100100820012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЦКЛО"

ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор положительных калибраторов
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор48 000 ₽288 000 ₽
2
Набор отрицательных калибраторов
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор30 500 ₽91 500 ₽
3
Набор расходных жидкостей
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор52 000 ₽364 000 ₽
4
Набор реагентов для автодетекции
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор13 900 ₽97 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы