Поставка медицинских изделий для иммуногематологических и клинических исследований образцов крови
Начальная цена802 578,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 025,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 257,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000043
ИКЗ
262471600745247160100100880012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ "ЦКЛО"
ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Флакон | 14 000,8 ₽ | 98 005,6 ₽ |
| 2 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 369,8 ₽ | 9 369,8 ₽ |
| 3 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 47 590,4 ₽ | 47 590,4 ₽ |
| 4 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 69 714,7 ₽ | 69 714,7 ₽ |
| 5 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | 15 138,2 ₽ | 105 967,4 ₽ |
| 6 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Флакон | 14 000,8 ₽ | 98 005,6 ₽ |
| 7 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 69 248,3 ₽ | 69 248,3 ₽ |
| 8 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 51 414 ₽ | 51 414 ₽ |
| 9 | Контроль качества реагентов для определения резус-фактора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 5 143,6 ₽ | 51 436 ₽ |
| 10 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 47 261,5 ₽ | 47 261,5 ₽ |
| 11 | Раствор для приготовления суспензии эритроцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 15 019,4 ₽ | 90 116,4 ₽ |
| 12 | Положительный и отрицательный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 12 889,8 ₽ | 64 449 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ