Поставка медицинских изделий для иммуногематологических и клинических исследований образцов крови

Электронный аукцион № 0345200000526000044 опубликован 31.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262471600745247160100100870013250244
Начальная цена756 305 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 563,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 630,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000526000044
ИКЗ
262471600745247160100100870013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУЗ "ЦКЛО"

ИНН-КПП
4716007452 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чувашева Ирина Валерьевна, 8-813-6128198, kontrakt@blood47.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропланшет ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
100 Штука4 433 ₽443 300 ₽
2
Микропланшет ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
50 Штука6 260,1 ₽313 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ