Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена306 795,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 679,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200000626000022
ИКЗ
262470311352747030100100250016311242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГКУ "ЛЕНОБЛОХОТА"
ИНН-КПП
4703113527 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191311, город Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3
Местонахождение
188640, 188640, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Г, ВСЕВОЛОЖСК, Ш, КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, ОФИС 139
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Бобрецов Виктор Степанович, 8-812-6603745, lenregionhunting@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по адаптации и сопровождению СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный ОВМ ОД2 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 24 501,95 ₽ | 294 023,4 ₽ |
| 2 | Услуга по адаптации и сопровождению СС Изменения в бюджетном учете и финансировании ОВМ ОД2 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 532,17 ₽ | 6 386,04 ₽ |
| 3 | Услуга по адаптации и сопровождению СС Изменения в регулировании госзакупок ОВМ ОД2 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 532,17 ₽ | 6 386,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ