Поставка посуды для пищеблока для нужд ГКУЗ ЛО «Областная туберкулезная больница в городе Выборге»
Начальная цена147 073,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 707,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200001126000037
ИКЗ
262470400827547040100100720010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В ГОРОДЕ ВЫБОРГЕ"
ИНН-КПП
4704008275 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Сборная ул, Д. 2
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., СБОРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
188800, Ленинградская область, Выборгский р-н, ст. Лебедевка, ул. Весенняя, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кисленко Елена Сергеевна, 8-813-5673251-53, orto_vyborg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 9 237,95 ₽ | 27 713,85 ₽ |
| 2 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | 2 578,3 ₽ | 20 626,4 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 9 Штука | 1 676,7 ₽ | 15 090,3 ₽ |
| 4 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | 3 937,6 ₽ | 15 750,4 ₽ |
| 5 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 7 063,3 ₽ | 42 379,8 ₽ |
| 6 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 5 102,55 ₽ | 25 512,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)