Поставка продуктовых наборов для пациентов дневного стационара ГКУЗ ЛО «Областная туберкулезная больница в городе Выборге»
Начальная цена114 023 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 402,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200001126000038
ИКЗ
262470400827547040100100160021089323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА В ГОРОДЕ ВЫБОРГЕ"
ИНН-КПП
4704008275 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Сборная ул, Д. 2
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., СБОРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Богдана Николаевна, 8-813-5673256-53, bogdana379@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продуктовый набор «Основной» 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 155 Набор | 514 ₽ | 79 670 ₽ |
| 2 | Продуктовый набор «Заключительный» 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 33 Набор | 1 041 ₽ | 34 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)