Поставка моющих и чистящих средств для нужд ЛОГБУ "Лодейнопольский специальный ДИ"
Начальная цена32 647,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 632,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200001526000019
ИКЗ
262470900313647110100100350032041244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИ"
ИНН-КПП
4709003136 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 71
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беспалая Людмила Алексеевна, 8-81364-23527, slt4lodp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 150 Литр; кубический дециметр | 217,65 ₽ | 32 647,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ