Поставка моющих и чистящих средств для нужд ЛОГБУ "Лодейнопольский специальный ДИ"

Электронный аукцион № 0345200001526000020 опубликован 20.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262470900313647110100100350022041244
Начальная цена160 527 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 026,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200001526000020
ИКЗ
262470900313647110100100350022041244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИ"

ИНН-КПП
4709003136 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 71
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беспалая Людмила Алексеевна, 8-81364-23527, slt4lodp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
100 Литр; кубический дециметр156,8 ₽15 680 ₽
2
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
200 Литр; кубический дециметр180,74 ₽36 148 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
150 Килограмм249,4 ₽37 410 ₽
4
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
300 Килограмм237,63 ₽71 289 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы