Поставка предметов личной гигиены для нужд ЛОГБУ "Лодейнопольский специальный ДИ"
Начальная цена302 775,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 138,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200001526000021
ИКЗ
262470900313647110100100360010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИ"
ИНН-КПП
4709003136 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 71
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беспалая Людмила Алексеевна, 8-81364-23527, slt4lodp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочалка для тела 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 450 Штука | 127,28 ₽ | 57 276 ₽ |
| 2 | Пасты зубные 20.42.18.111 Пасты зубные | 1 090 Штука | 116,32 ₽ | 126 788,8 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 3 532 Штука | 33,61 ₽ | 118 710,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ