Поставка спецодежды для нужд ЛОГБУ "Лодейнопольский специальный ДИ" в 2026 году
Начальная цена51 701,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 585,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200001526000023
ИКЗ
262470900313647110100100500021412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИ"
ИНН-КПП
4709003136 - 471101001
Почтовый адрес
187700, Российская Федерация, 187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 71
Местонахождение
187700, 187700, 47, Р-Н, ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ, Г, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беспалая Людмила Алексеевна, 8-81364-23527, slt4lodp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные (Халат мужской) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14 Штука | 1 844,67 ₽ | 25 825,38 ₽ |
| 2 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные (Халат женский) 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 10 Штука | 1 541 ₽ | 15 410 ₽ |
| 3 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные (Жилет сигнальный повышенной видимости) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | 523,33 ₽ | 10 466,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ