Поставка постельного белья

Запрос котировок в электронной форме № 0345200001626000009 опубликован 28.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262470801122247270100100210021392244
Начальная цена30 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200001626000009
ИКЗ
262470801122247270100100210021392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:50
Подведение итогов
05.09.2026

Заказчик

ГБОУ ЛО "КИРИШСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4708011222 - 472701001
Почтовый адрес
187112, Российская Федерация, 187112, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Молодежный б-р, Д. 25, ---
Местонахождение
187112, 187112, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г., КИРИШИ, Б-Р, МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 25, ---

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Недвецкая Наталья Викторовна, 7-81368-54301, buh.kirishi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
25 Штука1 236 ₽30 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ