Оказание услуг по оклейке стекол защитной пленкой в ЛОГБУ "Каменногорский ДИ"
Начальная цена117 903,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200001926000026
ИКЗ
262470400687047040100100370014334244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КАМЕННОГОРСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4704006870 - 470401001
Почтовый адрес
188950, Российская Федерация, 188950, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Каменногорск г, Ленинградское ш, Д. 117
Местонахождение
188950, 188950, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, КАМЕННОГОРСК, Ш, ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 117
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Светлана Владимировна, 8-81378-49118, kamen.internat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оклейка окон защитной пленкой 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | 45,64 Условная единица | 2 583,33 ₽ | 117 903,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ