Оказание услуг по хранению резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области (сентябрь - октябрь 2026)
Начальная цена2 022 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 221,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002226000102
ИКЗ
262470305397347030100101450015210244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УС ЛО"
ИНН-КПП
4703053973 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 123
Место поставки и контакты
Место поставки
Этап №1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мясоедов Егор Максимович, 7-812-5798909, opkd.gkuuslo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по хранению резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области (сентябрь - октябрь 2026) 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 61 Сутки | 33 150 ₽ | 2 022 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ