Поставка весов напольных, электронных для оснащения объекта капитального строительства: "Реконструкция спортивного комплекса автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200002226000105 опубликован 25.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262470305397347030100101500012660414
Начальная цена53 987 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 539,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 398,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 398,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002226000105
ИКЗ
262470305397347030100101500012660414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "УС ЛО"

ИНН-КПП
4703053973 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 123

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Володарского, д. 39а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокорева Ольга Витальевна, 7-812-5798909, opkd.gkuuslo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы напольные, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука53 987 ₽53 987 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы