Поставка холодильника фармацевтического для оснащения объекта капитального строительства: "Реконструкция спортивного комплекса автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий"
Начальная цена39 513 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 395,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 951,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 951,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002226000106
ИКЗ
262470305397347030100101510012825414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УС ЛО"
ИНН-КПП
4703053973 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 123
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Володарского, д. 39а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокорева Ольга Витальевна, 7-812-5798909, opkd.gkuuslo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 39 513 ₽ | 39 513 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ