Поставка кулеров для оснащения объекта капитального строительства: "Реконструкция спортивного комплекса автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200002226000107 опубликован 26.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262470305397347030100101520012751414
Начальная цена42 477 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 424,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 247,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 247,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002226000107
ИКЗ
262470305397347030100101520012751414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "УС ЛО"

ИНН-КПП
4703053973 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясоедов Егор Максимович, 7-812-5798909, opkd.gkuuslo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кулер для воды
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 800 ₽29 600 ₽
2
Кулер для воды
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 877 ₽12 877 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы