Поставка зеркал для оснащения объекта капитального строительства: "Реконструкция спортивного комплекса автономного образовательного учреждения высшего образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий"
Начальная цена87 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 875,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 752,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002226000108
ИКЗ
262470305397347030100101530012312414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УС ЛО"
ИНН-КПП
4703053973 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясоедов Егор Максимович, 7-812-5798909, opkd.gkuuslo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 2 Штука | 7 764 ₽ | 15 528 ₽ |
| 2 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 5 Штука | 2 900 ₽ | 14 500 ₽ |
| 3 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 4 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 7 Штука | 7 800 ₽ | 54 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ