Поставка продуктов питания фрукты
Начальная цена542 490 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 712,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 124,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002326000011
ИКЗ
262471000812147100100100220010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛО "ЛУЖСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4710008121 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Большая Заречная ул, Д. 73
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г, ЛУГА, УЛ, БОЛЬШАЯ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапенко Ирина Андреевна, 8-921-9806699, internatluga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 266 ₽ | 3 990 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 300 Килограмм | 233 ₽ | 69 900 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 900 Килограмм | 186 ₽ | 167 400 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 300 Килограмм | 256 ₽ | 76 800 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 200 Килограмм | 187 ₽ | 224 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ