Поставка продуктов питания овощи

Электронный аукцион № 0345200002326000012 опубликован 27.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262471000812147100100100210010113244
Начальная цена575 790 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 878,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 789,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002326000012
ИКЗ
262471000812147100100100210010113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛО "ЛУЖСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4710008121 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Большая Заречная ул, Д. 73
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г, ЛУГА, УЛ, БОЛЬШАЯ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапенко Ирина Андреевна, 8-921-9806699, internatluga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перец сладкий свежий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
90 Килограмм383 ₽34 470 ₽
2
Картофель продовольственный поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
3 000 Килограмм68 ₽204 000 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
510 Килограмм68 ₽34 680 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
795 Килограмм68 ₽54 060 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
450 Килограмм67 ₽30 150 ₽
6
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
360 Килограмм287 ₽103 320 ₽
7
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
450 Килограмм68 ₽30 600 ₽
8
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
270 Килограмм313 ₽84 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы