Поставка продуктов питания печень

Электронный аукцион № 0345200002326000013 опубликован 27.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262471000812147100100100200011011244
Начальная цена111 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 559,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 592 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002326000013
ИКЗ
262471000812147100100100200011011244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛО "ЛУЖСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4710008121 - 471001001
Почтовый адрес
188230, Российская Федерация, 188230, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Большая Заречная ул, Д. 73
Местонахождение
188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г, ЛУГА, УЛ, БОЛЬШАЯ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 73

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астапенко Ирина Андреевна, 8-921-9806699, internatluga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
240 Килограмм466 ₽111 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы