Медицинский осмотр
Начальная цена266 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002426000035
ИКЗ
262470404290347040100100140018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ ВМНД
ИНН-КПП
4704042903 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188802, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Кленовая ул, Д. 2
Местонахождение
188802, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., КЛЕНОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окулова Анна Сергеевна, 8-81378-20244, wmnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-акушер-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 79 Условная единица | 145 ₽ | 11 455 ₽ |
| 2 | Продление личной медицинской книжки с проведением гигиенического обучения и аттестации 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Условная единица | 995 ₽ | 44 775 ₽ |
| 3 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 660 ₽ | 5 280 ₽ |
| 4 | Анализ крови на НВs-Ag 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 195 ₽ | 1 560 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 95 ₽ | 8 835 ₽ |
| 6 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 100 ₽ | 9 300 ₽ |
| 7 | Исследования уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 50 ₽ | 4 650 ₽ |
| 8 | Исследование на Анти-HCV-lg (сумарные) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 195 ₽ | 1 560 ₽ |
| 9 | Определение общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 50 ₽ | 4 650 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 95 ₽ | 8 835 ₽ |
| 11 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 100 ₽ | 9 300 ₽ |
| 12 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 91 Условная единица | 95 ₽ | 8 645 ₽ |
| 13 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 95 ₽ | 8 835 ₽ |
| 14 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 95 ₽ | 8 835 ₽ |
| 15 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 95 ₽ | 8 835 ₽ |
| 16 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (женщинам старше 40 лет, каждый год) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 63 Условная единица | 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 17 | Определение уровня щелочной фосфатазы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 100 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Исследование на ВИЧ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 195 ₽ | 1 560 ₽ |
| 19 | Определение уровня аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 45 ₽ | 360 ₽ |
| 20 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (всем женщинам) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 79 Условная единица | 300 ₽ | 23 700 ₽ |
| 21 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 95 ₽ | 8 835 ₽ |
| 22 | Проведение бактериологического исследования (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования (всем женщинам) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 79 Условная единица | 195 ₽ | 15 405 ₽ |
| 23 | Осмотр врача-хирурга 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 24 | Определение уровня аспартатаминотрансферазы (АСТ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 45 ₽ | 360 ₽ |
| 25 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 70 ₽ | 6 510 ₽ |
| 26 | Исследование на Анти-HBe-lg (сумарные) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 195 ₽ | 1 560 ₽ |
| 27 | Определение уровня билирубина 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 95 ₽ | 760 ₽ |
| 28 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 80 ₽ | 7 440 ₽ |
| 29 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 95 ₽ | 8 835 ₽ |
| 30 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 95 ₽ | 8 835 ₽ |
| 31 | Исследования на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 93 Условная единица | 45 ₽ | 4 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ