Текущий ремонт помещений ЛОГБУЗ ВМНД

Электронный аукцион № 0345200002426000036 опубликован 20.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262470404290347040100100060044339244
Начальная цена316 925,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 169,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 846,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002426000036
ИКЗ
262470404290347040100100060044339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЛОГБУЗ ВМНД

ИНН-КПП
4704042903 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188802, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Кленовая ул, Д. 2
Местонахождение
188802, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., КЛЕНОВАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Холодов Сергей Владиславович, 8-81378-20244, wmnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица316 925,26 ₽316 925,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы