Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (Экспресс-тест для выявления наркотических веществ и их метаболитов в моче иммунохроматографическим методом)
Начальная цена784 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 847 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002426000037
ИКЗ
262470404290347040100100340012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ ВМНД
ИНН-КПП
4704042903 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188802, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Кленовая ул, Д. 2
Местонахождение
188802, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., КЛЕНОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
188800, Ленинградская обл., г. Выборг, ул.Кленовая, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окулова Анна Сергеевна, 8-81378-20244, wmnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 000 Набор | 784,7 ₽ | 784 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ