Поставка мебели медицинской
Начальная цена271 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 718,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 592,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002426000038
ИКЗ
262470404290347040100100380013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ ВМНД
ИНН-КПП
4704042903 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188802, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Кленовая ул, Д. 2
Местонахождение
188802, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., КЛЕНОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окулова Анна Сергеевна, 8-81378-20244, wmnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |
| 2 | Тумба медицинская 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 11 100 ₽ | 11 100 ₽ |
| 3 | Стол медицинский 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Стол медицинский 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Тумба медицинская 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 12 050 ₽ | 12 050 ₽ |
| 6 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 18 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 7 | Стол медицинский манипуляционный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 8 | Кресло медицинское винтовое 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 9 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 13 500 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ