Поставка автомобиля легкового
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002426000039
ИКЗ
262470404290347040100100390012910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ ВМНД
ИНН-КПП
4704042903 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188802, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Кленовая ул, Д. 2
Местонахождение
188802, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., КЛЕНОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Холодов Сергей Владиславович, 8-81378-20244, wmnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 150 000 ₽ | 2 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ