Поставка медицинского оборудования (анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе)
Начальная цена179 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002426000041
ИКЗ
262470404290347040100100370022660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУЗ ВМНД
ИНН-КПП
4704042903 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188802, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Кленовая ул, Д. 2
Местонахождение
188802, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., КЛЕНОВАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окулова Анна Сергеевна, 8-81378-20244, wmnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 2 Штука | 89 700 ₽ | 179 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ