Поставка продуктов питания (конфеты, картофель, лук свежий, молоко, тыква, яйца куриные, крупы: геркулес, манная, пшено) для нужд ГКУЗ ЛО «Ульяновская ПБ (лот 7)
Начальная цена453 345 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 334,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002526000072
ИКЗ
262471600675547160100100020080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "УЛЬЯНОВСКАЯ ПБ"
ИНН-КПП
4716006755 - 471601001
Почтовый адрес
187010, Российская Федерация, 187010, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Ульяновка гп, Большая Речная ул, Д. 45
Местонахождение
187010, 187010, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., УЛЬЯНОВКА, УЛ., БОЛЬШАЯ РЕЧНАЯ, Д.45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Наталья Александровна, 7-906-2012205, zakupki-upb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 85 Килограмм | 190 ₽ | 16 150 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 60 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 100 Килограмм | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 500 Килограмм | 93 ₽ | 139 500 ₽ |
| 5 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 475 Килограмм | 145 ₽ | 68 875 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 000 Штука | 15 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Конфета помадная молочная неглазированная 10.82.23.141 Конфеты неглазированные помадные | 30 Килограмм | 480 ₽ | 14 400 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 240 Килограмм | 64 ₽ | 15 360 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 70 Килограмм | 58 ₽ | 4 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)