Поставка медицинских изделий: реактивов и расходных материалов для нужд ГКУЗ ЛО "Ульяновская ПБ"
Начальная цена137 785,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 778,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002526000073
ИКЗ
262471600675547160100100110490000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "УЛЬЯНОВСКАЯ ПБ"
ИНН-КПП
4716006755 - 471601001
Почтовый адрес
187010, Российская Федерация, 187010, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Ульяновка гп, Большая Речная ул, Д. 45
Местонахождение
187010, 187010, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., УЛЬЯНОВКА, УЛ., БОЛЬШАЯ РЕЧНАЯ, Д.45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Наталья Александровна, 7-906-2012205, zakupki-upb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 984 ₽ | 5 984 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 420,5 ₽ | 33 682 ₽ |
| 3 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 304 ₽ | 7 304 ₽ |
| 4 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 827,7 ₽ | 6 827,7 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 997,01 ₽ | 23 964,12 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 474 ₽ | 24 948 ₽ |
| 7 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 384 ₽ | 10 384 ₽ |
| 8 | Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 827,7 ₽ | 6 827,7 ₽ |
| 9 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 864 ₽ | 17 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ