Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) (лот 8)

Запрос котировок в электронной форме № 0345200002526000074 опубликован 06.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262471600675547160100100020090000244
Начальная цена1 000 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 002,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002526000074
ИКЗ
262471600675547160100100020090000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ЛО "УЛЬЯНОВСКАЯ ПБ"

ИНН-КПП
4716006755 - 471601001
Почтовый адрес
187010, Российская Федерация, 187010, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Ульяновка гп, Большая Речная ул, Д. 45
Местонахождение
187010, 187010, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., УЛЬЯНОВКА, УЛ., БОЛЬШАЯ РЕЧНАЯ, Д.45

Место поставки и контакты

Место поставки
Продовольственный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Наталья Александровна, 7-906-2012205, zakupki-upb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
2 900 Килограмм165 ₽478 500 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
3 600 Килограмм145 ₽522 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы