Поставка медицинских изделий (гематологический контроль) для нужд ГКУЗ ЛО "Ульяновская ПБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0345200002526000075 опубликован 07.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262471600675547160100100110500000244
Начальная цена34 543,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 454,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002526000075
ИКЗ
262471600675547160100100110500000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ЛО "УЛЬЯНОВСКАЯ ПБ"

ИНН-КПП
4716006755 - 471601001
Почтовый адрес
187010, Российская Федерация, 187010, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Ульяновка гп, Большая Речная ул, Д. 45
Местонахождение
187010, 187010, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., УЛЬЯНОВКА, УЛ., БОЛЬШАЯ РЕЧНАЯ, Д.45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Наталья Александровна, 7-906-2012205, zakupki-upb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гематологический контроль
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка34 543,3 ₽34 543,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы