Оказание услуг по клинико-бактериологическим исследованиям
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002526000076
ИКЗ
262471600675547160100100040020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ЛО "УЛЬЯНОВСКАЯ ПБ"
ИНН-КПП
4716006755 - 471601001
Почтовый адрес
187010, Российская Федерация, 187010, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Ульяновка гп, Большая Речная ул, Д. 45
Местонахождение
187010, 187010, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, ГП., УЛЬЯНОВКА, УЛ., БОЛЬШАЯ РЕЧНАЯ, Д.45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фадеева Наталья Александровна, 7-906-2012205, zakupki-upb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинико-бактериологическое исследование на наличие возбудителей дифтерии (2 мазка – зев и нос) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Клинико-бактериологическое исследование на наличие возбудителей дизентерии, сальмонеллезов и эшерихиозов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ