Поставка предметов личной гигиены
Начальная цена47 732 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 773,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002626000061
ИКЗ
262470800541247270100100240030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "БУДОГОЩСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4708005412 - 472701001
Почтовый адрес
187120, Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 75
Местонахождение
187120, 187120, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГП., БУДОГОЩЬ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Евгения Юрьевна, 8-81368-73034, pni.bud1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расческа, гребень для волос 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 400 Штука | 80,33 ₽ | 32 132 ₽ |
| 2 | Щетка зубная 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 300 Штука | 52 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ