Поставка лекарственных средств
Начальная цена656 315,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 631,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002626000064
ИКЗ
262470800541247270100100140072120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "БУДОГОЩСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4708005412 - 472701001
Почтовый адрес
187120, Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 75
Местонахождение
187120, 187120, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГП., БУДОГОЩЬ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Евгения Юрьевна, 8-81368-73034, pni.bud1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мемантин 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 800 шт | 43,24 ₽ | 466 992 ₽ |
| 2 | Вальпроевая кислота 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 30 000 шт | 4,03 ₽ | 120 900 ₽ |
| 3 | Оланзапин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 960 шт | 34,91 ₽ | 68 423,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ