Поставка электромясорубки и картофелечистки

Электронный аукцион № 0345200002626000065 опубликован 28.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262470800541247270100100550022751244
Начальная цена148 825,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 882,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200002626000065
ИКЗ
262470800541247270100100550022751244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "БУДОГОЩСКИЙ ДМ"

ИНН-КПП
4708005412 - 472701001
Почтовый адрес
187120, Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 75
Местонахождение
187120, 187120, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГП., БУДОГОЩЬ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Евгения Юрьевна, 8-81368-73034, pni.bud1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука79 168,97 ₽79 168,97 ₽
2
Картофелечистка
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука69 656,28 ₽69 656,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы