Поставка медицинских изделий и инструментов
Начальная цена112 960,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 296,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002626000067
ИКЗ
262470800541247270100100210050000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "БУДОГОЩСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4708005412 - 472701001
Почтовый адрес
187120, Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 75
Местонахождение
187120, 187120, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГП., БУДОГОЩЬ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Евгения Юрьевна, 8-81368-73034, pni.bud1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 431,67 ₽ | 6 475,05 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 431,67 ₽ | 8 633,4 ₽ |
| 3 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 431,67 ₽ | 15 108,45 ₽ |
| 4 | Термометр медицинский 26.51.51.110 Термометры | 100 Штука | 481,67 ₽ | 48 167 ₽ |
| 5 | Термометр медицинский 26.51.51.110 Термометры | 10 Штука | 1 546,67 ₽ | 15 466,7 ₽ |
| 6 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 13 Штука | 1 470 ₽ | 19 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ