Поставка медицинских контейнеров
Начальная цена35 053,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 505,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200002626000068
ИКЗ
262470800541247270100100210060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "БУДОГОЩСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4708005412 - 472701001
Почтовый адрес
187120, Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 75
Местонахождение
187120, 187120, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, ГП., БУДОГОЩЬ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кобелева Евгения Юрьевна, 8-81368-73034, pni.bud1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 573,33 ₽ | 12 586,64 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 183,33 ₽ | 9 466,64 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 866,67 ₽ | 13 000,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ